VOLUNTEER APPLICATION
Name : Darnell Higgins
Pendidikan : Universitas United Kingdom
Tempat tinggal : Idlewood, Los Santos.
Kontribusi apa yang bisa kamu berikan ketika kamu menjadi bagian dari Staff? Karena saya ingin sekali menjadi bagian staff diserver ini, karena saya ingin memajukan server ini dari yang sebelumnya, nambah rame sama player dan makin banyak fitur fitur yang di berikan oleh HA [High Admin]. Dan ingin memperjaya server ini.
Visi & Misi kamu menjadi bagian dari Staff :
Visi saya : Untuk memajukan server ini dari yang sebelumnya dan ingin memperluas ilmu roleplay saya dan saya akan melaksanakan tugas dengan semaximal mungkin, sopan dan santun terhadap atasan atau lebih tinggi dari helper.
Misi saya: Untuk menjaga server dari ancaman hacker/cheater, kalo ada yang melakukan progam illegal tersebut saya akan turun tangan dan langsung menindak player yang menggunakan program tersebut dan mematuhi aturan yang ada di staff/admin.
Kenapa kami harus menerima kamu sebagai bagian dari Staff? : Karena saya ingin sekali menjadi bagian staff di server ini karena niat saya untuk membagikan ilmu ilmu roleplay saya kepada orang yang membutuhkan roleplay, akan saya bantu sampai ia pintar dalam roleplay. Dan melaksanakan tugas dengan baik dan jujur semaximal mungkin. Terima kasih dan sampai jumpa.